Burg/Brücke obenWappen

streifen

Vorstand


         

Postanschrift
1. Große KG "De Bockrijjer" Herzogenrath von 1928 e.V.
Postfach 1451
52114 Herzogenrath

EMail:kg@bockrijjer.de

Präsident Vizepräsident
Andreas Debois Rolf Frauenrath
Präsident@bockrijjer.de Vize@bockrijjer.de
Präsident
Geschäftsführerin Kassierer
Sarah Korstick Daniel Bremer
Geschaeftsfuehrerin@bockrijjer.de Kasse@bockrijjer.de
Geschäftsführerin
Kommandant Vereinsservice
Lars Kruse Sarah Korstick
Kommandant@bockrijjer.de  Service@bockrijjer.de
 Kommandant  
   
Schriftführer Beisitzer
Jan Schiffers Dirk Arentz
Schriftfuehrer@bockrijjer.de
Ordenskomitee "Goldener Bockrijjer von Roda" e.V. Webmaster
Stephan Rauber Webmaster@bockrijjer.de
OK@bockrijjer.de

Bankverbindungen
Sparkasse Aachen, Zweigstelle Herzogenrath VR-Bank e.G. Herzogenrath
BLZ 390 500 00, Konto-Nr. 6 682 009 BLZ 391 629 80, Konto-Nr. 1 002 839 012
IBAN: DE88 3905 0000 0006 6820 09 IBAN: DE60 3916 2980 1002 8390 12
BIC: AACSDE33 BIC: GENODED1WUR

 Willkommen 

News

Verein

Elferrat

Garderegiment 

Tanzgruppen

Termine

Gästebuch

Impressum